VITI PANEL-VIT TSP OTTONATE5X30
Tasse incluse
Quantità
Spedizione Immediata!
Ordinalo entro 20 ore e 36 minuti per riceverlo tra Monday 18 e Tuesday 19 con BRT
  Spezione con corriere espresso
  Pagamenti Sicuri
Paypal, Carte , Postepay, Contrassegno.
  30 giorni soddisfatto o rimborsato
Hai 30 giorni per cambiare idea
Descrizione
Mod. 05052 in acciaio ottonato per pannelli di legno truciolare conglomerato. Taglio a croce PZ. Testa svasata piana. Diametro 5 mm Lunghezza 30 mm